снежанна
snezhapodk
снежанна·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Девочки за всю беременность набрала 2кг. Спасибо мужу за измену, позаботился о фигуре.

2

Комментарии

snezhapodk
снежанна·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо, мои хорошие! Только мои детки дают мне силы жить дальше!

Нравится Ответить
lelka161
Оля·Мама дочки (1 год)

Ох, мужики что творят! Вы сейчас на грани это понятно, тяжело и невыносимо, но поверьте у вас лучшее осталось! Ваши детки! Все ситуации делают нас только сильнее, главное чтоб малыш родился здоровым и старший не болел, остальное наладиться, время лечит! Все у вас будет просто супер! Держитесь

Нравится Ответить
mama.banana
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Очень жаль, что так вышло. Не буду писать, что не понимаю как так можно поступить! Вы наверное совсем по-другому представляли долгожданную встречу с малышом😔 сил вам душевных и легких родов!!!! И поверьте, можно склеить разбитую чашу, и люди меняются, но на все нужно время и желание и чаша конечно будет уже совсем другой, но возможно она будет в разы лучше!!!

Нравится Ответить
inna2810
Инна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Как Вы, кстати? Давно читала Вас, смогли справиться с обидой?

Нравится Ответить
snezhapodk
снежанна·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Нет. Две недели был просто ад. Муж совсем перестал общаться со мной, спать в одной постели. У меня был нервный срыв. Я уехала к родителям. И вот немного пришла в себя. Он не звонит и не пишет. Наверное было ошибкой оставаться и пытаться сохранить то, что разбилось.

Нравится Ответить
mockingbird13
🤷🏻‍♀️·Мама сына-младенца

@snezhapodk, какой кошмар. пожалуйста, думайте о малыше, скоро роды, нельзя в таком состоянии на них идти

держитесь , женщина прекрасно и без хера может обойтись.

Нравится Ответить
snezhapodk
снежанна·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

@mockingbird13 спасибо за поддержку. Стараюсь.

Нравится Ответить
inna2810
Инна·Мама двоих (1 год, 2 года)

И смех, и грех, как говориться!

Нравится Ответить
agneshka1
Анна·Мама двоих (младенец)

Ох, тоже своего спалила недавно. Но это не помогло мне перестать жрать

Нравится Ответить
melikovaa
Umm Aisha 👑💕·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

😅😅😅

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (2 года)

Ого..

Нравится Ответить
suneva86
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

У меня муж тоже подозрительно себя ведет. Особо мужским вниманием не балует, да и нельзя... И вот на днях начал ластиться... Ну я возьми и скажи: "Что у любовницы менструация? Что обо мне вспомнил". На что тот ответил: " Я и не забывал... "А про вопрос с любовницей -съехал... Теперь в раздумьях. За это время набрала 16 кг

Нравится Ответить
del_1563799113_kati_murr

Не цепляйтесь к словам и не придумывайте лишнего)

Нравится Ответить
ladapm
Лада Полунина ·В ожидании первенца

Подруга набрала 4 кг по той же причине😔сейчас сыну 4 месяца, папа души не чает в ребёнке, смогли пережить это и постараться остаться семьей. Дальше конечно , время покажет, ей было невероятно тяжело, но а вдруг и ваш случай с хэппиэндом. В любом случае - сил вам

Нравится Ответить
snezhapodk
снежанна·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо. Но наш хеппиэнд не звонит и не пишет месяц.

Нравится Ответить
miss_dessert_krd
Анастасия ·Мама дочки-младенца

😱😱😱

Нравится Ответить
dinasmyrina7491
Дина ·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Обалдеть😨

Нравится Ответить