Мария
mariasonia
Мария ·Мама дочки-младенца

Всем привет! Девочки, у кого как цикл начинался? Через сколько месяцев, и сразу ли стал регулярным?

Комментарии

vladimirovna.a.r
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У меня до сих пор не регулярный.даже сейчас пошли на неделю раньше,и так постоянно.

Нравится Ответить
weasers
Маруся·Мама сына (1 год)

У меня в 10 месяцев,как и раньше абсолютно нерегулярный,опять не бывает по пару месяцев

Нравится Ответить
mariasonia
Мария ·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
inessa_mama_tasi
Инесса·Мама дочки (2 года)

В 11 месяцев, сразу да

Нравится Ответить
mariasonia
Мария ·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить