Ирина
graacya
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки, доброе утро!Ищу адекватного Лора для ребёнка! Помогите, пожалуйста, найти хорошего специалиста🙏

Не можем вылечить ночной кашель, ставят аденоиды 2 степени(

Комментарии

dunia3105
Дуня·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Дроздова, Вирилис на Ленинском

Нравится Ответить
doublemam
Катрин·Мама двоих (4 года, 4 года)

Рубис в лор нии

Нравится Ответить
katyaconto
Катя·Мама дочки (2 года)

Гринфельд в ДГБ на Авангардной)

Нравится Ответить
nysha-23
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Клиника Гофман, Вера Владимировна... 👍🏻

Нравится Ответить
annatarasenko8
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мне нравится в 21 веке Ивановна Елена Юрьевна, но мы по страховке ходим. Она заведующая вроде.

Нравится Ответить