Нэлли
mmerilin
Нэлли·Мама сына (1 год)

Девочки! Выбираем сыну санки-коляску, кто какими пользуется? На что обращать внимание? Подскажите, пожалуйста 😇

1

Комментарии

qazqazqaz1506
Лиля ·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Ника 7-2. Очень классные, правда тяжеловатые

Нравится Ответить
marishka88
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

У нас Ника 7, 3ю зиму катаемся👍

Нравится Ответить
shveykinaveronika
Вероника·Мама сына-младенца

Послушаю

Нравится Ответить
li_m
Лиана·Мама дочки (1 год)

Обычные санки с ручкой

Нравится Ответить