Ирина
ialexeeva992
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки,такой вопрос...

Сейчас живем и ходим в сад в Могилеве,но переезжаем в Минск,как быть с садиком?Куда нужно обращаться?

Сразу в сад по месту жительства или куда?

Переживаю.Мы в школу в след.году.эти месяцы нужно доходить...

1

Комментарии

innafed1986
Инна·Мама сына (2 года)

В исполком того района куда переезжаете позвоните. Там подскажут

Нравится Ответить
ialexeeva992
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить