Wild Orchid
wild_orchid
Wild Orchid·Мама дочки (2 года)
post image

🙏Девулички!

Посоветуйте хорошего лора, желательно в Оболонском районе и НЕ из частной клиники. Пока рассматриваю Синяченко В.В. с Богатырской, но может , кто-то поближе найдется🙏)))

Комментарии

mommy_
Mommy_·Мама сына (3 года)

Вы нашли?поделитесь контактами

Нравится Ответить
wild_orchid
Wild Orchid·Мама дочки (2 года)

Нет. Не нашла

Нравится Ответить
kievlyanka
Роксолана·Мама дочки (1 год)

телефона нет((

Нравится Ответить
kievlyanka
Роксолана·Мама дочки (1 год)

Мы ходили по звонку

Нравится Ответить
wild_orchid
Wild Orchid·Мама дочки (2 года)

Вот я и спрашиваю номер остался??

Нравится Ответить
kievlyanka
Роксолана·Мама дочки (1 год)

Мы были у Рубана Игоря Ивановича. Он тоже на Богатырской. Очень он меня впечатлил подходом к ребенку и все разложил по полочках

Нравится Ответить
wild_orchid
Wild Orchid·Мама дочки (2 года)

А остались его контакты?

Нравится Ответить