
🙏Девулички!
Посоветуйте хорошего лора, желательно в Оболонском районе и НЕ из частной клиники. Пока рассматриваю Синяченко В.В. с Богатырской, но может , кто-то поближе найдется🙏)))
Мы были у Рубана Игоря Ивановича. Он тоже на Богатырской. Очень он меня впечатлил подходом к ребенку и все разложил по полочках
Вы нашли?поделитесь контактами