Екатерина
elleit
Екатерина·В ожидании первенца

Блин, капец, до выходных сон был отличный, засыпала ну в час где-то.. убитые выходные (до 4 утра), и снова здорово, сегодня до 5 уснуть не могла, и каждый час просыпалась, уже и живот мешает, и спина отваливается (хвост😑 тоже) очень надеюсь, что уже немного осталось, и скоро увижусь со своим карапузиком...

4

Комментарии

nataly_dya
Наталья·В ожидании первенца

Такая же ерунда, ночью не могу уснуть до 3, зато днём отсыпаюсь

Нравится Ответить
dashuta88
Дарья·В ожидании первенца

Ой не говорите, та же фигня. Днём зато самый сладкий сон :)

Нравится Ответить
alena.ganzyukova
Алёна·В ожидании первенца

Такая же фигня. Спина отваливается. Живот схватывает. Треники уже задрали. Не могу позу для сна выбрать 😭 хочу уже поскорее на живот прилечь 😂 и малышку свою рядышком 💜

Нравится Ответить
elleit
Екатерина·В ожидании первенца

Вообще.. мечта про живот кажется несбыточной, подушки не помогают почти

Нравится Ответить
alena.ganzyukova
Алёна·В ожидании первенца

@elleit, а ещё вставать с дивана вообще тяжело... а в туалет каждые 20 минут гоняет... давит все 😤 прям жесть как это бесит

Нравится Ответить
elleit
Екатерина·В ожидании первенца

@alena.ganz2018 дааа, состояние "старый пингвин"

Нравится Ответить
nlf030
Надежда·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

То же самое! Днем досыпаю))

Нравится Ответить
utochkayulya
Юля Боженко ·Мама дочки-младенца

Терпите ... У меня также было . До 6 утра вязала . Ничего , потом веселее будет )))

Нравится Ответить
elleit
Екатерина·В ожидании первенца

Терплю)).. еще и простыла вчера, вообле треш

Нравится Ответить
guzeli4ka84
Гузель ·Мама сына (1 год)

Ох ох ох ((( я тоже не спала последние 3 недели, спала только днём. А ночью смотрела фильм через телефон и наушники 🎧

Нравится Ответить