анастасия
kuzubov1994
анастасия·В ожидании первенца

Девочки всем добрый день.у,кого ,какой животик на 27 недельки,и может ,кто уже вес малыша знает:))

1

Комментарии

kuzubov1994
анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastya325
Anastasiya·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
93madoka93
MaDina·В ожидании первенца

31см 1066 29 неделя

Нравится Ответить
zaynastya
стикер
Нравится Ответить
kuzubov1994
анастасия·В ожидании первенца

А,можно жи не Плано сходить, а только, чтоб вес посмотреть малыша, то очень хочется

Нравится Ответить
wiktoria5
Наталья·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

В 26 нед был 860 гр

Нравится Ответить
salomatova15
Настя·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Вес они примерно говорят,у кого то вообще не совпадает)

Нравится Ответить
salomatova15
Настя·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
helenbonem
стикер
Нравится Ответить
dashylkadobrynina
Дашулька Добрынина·Мама сына-младенца

И 40 см

Нравится Ответить
dashylkadobrynina
Дашулька Добрынина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить