Вероника
veronikasajmukanova
Вероника

Девчата Доброе утро!!! Срочно нужен ваш совет. Пробка обязательно должна отойти со слизью??! У меня вчера как при месячных немного крови капнуло, когда в ванне мылась. Ванна не горячая была. Тёплая. Воду уже спустил, секунд 15-30 на корточках просидела, воду спускала и закапало немного. Это может быть пробка?!

1

Комментарии

604.olga
Оля·В ожидании первенца

Ого.... Не рано? У меня 37неделя теперь страшно стало)))

Нравится Ответить
jerenochka89
Джерен Бабаева·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Кровь если то сходите к врачу лучше. С пробкой вроде как сукровица коричневатая, не как при месячных. Если алая кровь, то проверьте лучше, перестрахуйтесь.

Нравится Ответить
julya_037
Юлитта·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Если кровь была, то обязательно к врачу надо сходить, пусть посмотрит

Нравится Ответить
veronikasajmukanova

Может сукровица крови, которая должна выйти с пробкой, в воде растворилась и получилась такой консистенции?!

Нравится Ответить
veronikasajmukanova

Эрозии никогда не было, миому только 2,5 года назад обнаружили. Но не болит ничего, не тянет, сынок ковыряется как обычно.

Нравится Ответить
aidan4ik95
Айдана Амангельдинова ·В ожидании первенца

Может эрозия

Нравится Ответить
daniyas
Daniya·Мама дочки-младенца

Не должно быть, скорую вызовите

Нравится Ответить
anyuta1302
Аня·Мама двоих (младенец)

С кровью лучше срочно скорую и в роддом

Нравится Ответить