Юлия
yuliyamnb
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки Какими помадами вы пользуетесь? Нужна матовая и чтоб вообще не пачкалась. А то идём на фотосет,а мой Кирилл любитель за лицо потрогать🙊🙈

Комментарии

tillottama
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Inglot.

Нравится Ответить
margo_dos_hombres_madre
Маргарита·Мама двоих (1 год, 4 года)

МАС

Нравится Ответить
rediska1
Юлия·В ожидании первенца

А я MAYBELLINE SuperStay Matte Ink по совету подруги купила...утром перед работой красила,с работы возвращалась "с губами"...цвета неплохие, а цена так вообще радует)

Нравится Ответить
yuliyamnb
Юлия·Мама сына-младенца

У меня мэйбелин сейчас на повседневку не знаю как у вас или нет но когда ребенка целую остаются следы. Хочется чтоб не отпечатывалась(((

Нравится Ответить
rediska1
Юлия·В ожидании первенца

@yuliyamnb 🤷‍♀️на муже замечено не было,может вы ей высохнуть не даете изначально?

Нравится Ответить
yuliyamnb
Юлия·Мама сына-младенца

Все посмотрела, у меня другие мэйбелин, не жидкие. Куплю эту попробую, тем более в лэтуале два по цене 1))))

Нравится Ответить
alena_georgievskaya
Алена ·Мама дочки (1 год)

Мне нравится NYX пудровая жидкая помадка, даже не ожидала, что она такая стойкая)

Нравится Ответить
olehka.rijinkova
Ольга·В ожидании первенца

Ciate они чуть чуть отпечатываются ,очень комфортны на губах..обожаю их👍👌и the Balm..тоже хорошие..вообще не отпечатываются,но менее комфортные..хотя привыкаешь к ним и норм☺️

Нравится Ответить
natalie__porunkova
Наталья·Мама сына (2 года)

Боби Браун

Нравится Ответить