Анна
anuta71
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, выручайте! У меня зуб сломался, нужно удалить срочно. Клиник полно, куда и к кому бежать не знаю!Подскажите пожалуйста !!! Сижу заливаюсь слезами, сюрприз под Новый год ((((

Комментарии

juliyasss
Юлия·Мама дочки (2 года)

На Смидович клиника. Все сделают без проблем.

Нравится Ответить
svetlana1988svetlana
Светлана·Мама дочки (4 года)

На токарева

Нравится Ответить