Яна
yanamaksa
Яна·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, может кто сталкивался с подобной ситуацией на укрпочте? Отправили мне посылку и указали индекс неправильный. Посылка ушла на другое отделение. Дозвониться туда нереально, видимо телефон не работает. Отправитель написал заявление на переадресацию, но посылка так и не пришла и когда проверяю где находится посылка, то так и указано неверное отделение.

Комментарии

anastasiiaivaniukk
Анастасия Иванюк·Мама сына (1 год)

Эта Укрпочта вообще отмороженая, мы летом жили ща городом, так как у нас был ремонт, приезжаю я в сентябре домой смотрю у меня в ящике оповещение, прийдите с паспортом заберите заказное письмо, прихожу, а они мне говорят, так мы его обратно отправили, я говорю в смысле, я же не расписывалась и не забрала его, а они говорят мол правила такие, если не забрали то отправляем обратно, я говорю хорошо, а от кого было письмо, а они мне,откуда мы знаем?!Капец, я злая была, какое вы имели право не доставить мне заказное письмо?(Мало ли что там было(

Нравится Ответить
yanamaksa
Яна·Мама сына (1 год)

Удивляюсь такой работе почты. Абсолютно наплевательское отношение

Нравится Ответить
anastasiiaivaniukk
Анастасия Иванюк·Мама сына (1 год)

@yanamaksa к сожалению, да(

Нравится Ответить
julchayka
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Было такое,звоните только на горячую линию,там помоему можно все решить

Нравится Ответить
yanamaksa
Яна·Мама сына (1 год)

Они могут только проверить где находятся посылка и говорят чтобы отправитель выяснял на своем отделение дальнейшую судьбу посылки.

Нравится Ответить
dalinka
·Мама сына (1 год)

Пойдите на свое отделение и узнайте. Напишите тоже заявление на переадресацию

Нравится Ответить
ireneirene1703
Ирина ·Мама двоих (2 года, 2 года)

у меня была похожая ситуация. На гор линии говорили все ок, а по факту информ не отображалась. Вообщем больше 10 дней товар ехал. С Укрпочтой дел больше не имею.

Чего я удивляюсь, это ж государственная))

Нравится Ответить
yanamaksa
Яна·Мама сына (1 год)

Я тоже больше не хочу с ними связываться

Нравится Ответить
kr.lavrova
𝒦𝓇𝒾𝓈𝓉𝒾𝓃𝒶·Мама сына (2 года)

У меня было, я пошла свое отделение и объяснила ситуацию, девочки позвонили куда надо и организовали все, правда посылка ещё три дня каталась по области)

Нравится Ответить
burya.marina
Марина Буря·Мама двоих (2 года, 5 лет)

И я так же пошла на почту свою они связались по мобильному в то отделение и перенаправили

Нравится Ответить
ludlen
Ludmila·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тоже так было,вернули посылку отправителю на 15 день.хотя звонил,просил переадресовать.и кстати,индекс был указан правильно,цоп натупил.а когда вернулась отправителю,делал досыл но заплатить пришлось повторно.хоть и не ошибка отправителя

Нравится Ответить
yanamaksa
Яна·Мама сына (1 год)

Вот это сервис

Нравится Ответить
ludlen
Ludmila·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@yanamaksa неприятно,но на том отделении кража была,опечатывали все,полиция.вобщем ЧП,потом сотрудников поменяли.как то так все сложилось...сейчас укрпочта неплохо работает в общем,думаю мне повезло так с этой посылкой

Нравится Ответить
svetandrik
Светлана·Мама сына (2 года)

Было 1 раз но по адресу дослали на мое отделение звоните на горячую линию их

Нравится Ответить