Анюта
homon
Анюта·Мама дочки (1 год)

Девочки это просто жесть добилась моя свекровь что б наша семья роспалась((((сил нет хочется просто кричать что меня никто не слышыт

3

Лучший комментарий

lerav0512
Медея·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

vi-viorika

Ну вам терпения побольше. Понятно, что Она не ваша семья. Но семья вашего мужа. Представьте как тяжело ему, он не может разорваться между вами. Просто немного потерпите . Пойдите первая на мир, со свекровью. Просто переступите гордость...

И при первой же возможности - разъехаться! И жить отдельно. Приезжать в гости))

Нравится Ответить
homon
Анюта·Мама дочки (1 год)

Она очень хитрая и нашла женщина которая думает только о себе а мне не хочется смотреть как она мужем руководит

Нравится Ответить
xoxotyxa
Mary Li·Мама дочки (1 год)

Чего сразу распалась, может муж по библии с вами уйдет? Любую войну можно выиграть, просто надо ли вам воевать. Ну и внутреннего равновесия!

Нравится Ответить
sveta09
Светлана·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Я Вам расскажу за свою свекруху. 2 сына. Один отличный парень ( мой муж), другой бывший нарик, но есть жена и ребенок. К тому же сейчас инвалид он. И вот когда умер свекр, на моего мужа легло все. И ночевал он у нее. И мы едем отдыхать и братика-дегениратика берем, т.к мама обидется, если не возьмем. Я молчала, но потом начала говорить ему о ее манипуляциях и т.д (часто претворялась, что ей плохо). Короче, мне понадобилось 15лет!, чтобы мой муж понял, какая у него мать и брат. Которые не радуются за него, а завидуют и "доят, как корову".

Дай Бог, чтобы Ваш муж понял это раньше.

Нравится Ответить
homon
Анюта·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое за поддержку я надеюсь что он увидит это

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (2 года)

На самом деле тут можно понять каждую из вас.

Держитесь,будьте мудрее,и ни в коем случае не говорите,что его мама плохая и ТД.

Переезжаете обратно,когда он будет готов-пусть возвращается у вам.

Нет так нет.

Нравится Ответить
homon
Анюта·Мама дочки (1 год)

@alexmomdasha да я ж не против хоть все вместе приезжали бы но нет ей нужно что бы он был рядом она понимает что на ростоянии она не имеет на него такого влияния

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (2 года)

@homon ну тут дело уже за вашим мужем.

Заодно эта ситуация и покажет за каким человеком вы замужем.

Нравится Ответить
homon
Анюта·Мама дочки (1 год)

@alexmomdasha я понимаю что он молодец поддерживает маму но есть своя семья а мама только будбнит за свою дочь а на сына пофигу

Нравится Ответить
mama_ia
Таня·Мама дочки (3 года)

Тримайтесь, все буде добре. Головне будьте рішучі.. сказали що переїжаєте додому,так і робіть. Впевнена чоловік одумається.. далі просто буде тільки гірше від такого спільного життя.

Нравится Ответить
homon
Анюта·Мама дочки (1 год)

@mama_ia спасибо большое за поддержку

Нравится Ответить
mama_ia
Таня·Мама дочки (3 года)

@homon, 😉

Нравится Ответить
homon
Анюта·Мама дочки (1 год)

@mama_ia я правда хочу справедливости что б и сестра его почувствовала как обещала пусть живет но что б не навсегда перезжать к свекрови

Нравится Ответить
stelma
Настя·Мама двоих (младенец)

☹держитесь...

Нравится Ответить
olexandra25
Olexandra·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
homon
Анюта·Мама дочки (1 год)

@olexandra25 а мой муж этого не понимает еще и я скотина нормально

Нравится Ответить
homon
Анюта·Мама дочки (1 год)

@keptenyasha да мы уже переехали но уже на недели второй раз поедет и толку посидеть короче жесть а ехать далеко

Нравится Ответить
homon
Анюта·Мама дочки (1 год)

@keptenyasha а мне сказал а вы идите с малой игрушки на елку покупайте ага счас розбежалась буду я ловить или доцю или игрушки по магазину)

Нравится Ответить
happy_mamochka
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Живете разом?

Нравится Ответить
homon
Анюта·Мама дочки (1 год)

Сейчас да пока такая ситуацыя(Но должны были завтра уезжать на квартиру

Нравится Ответить
lerav0512
Медея·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
homon
Анюта·Мама дочки (1 год)

Ситуация тяжелая очень ((((Но я у них оказалась плохой

Нравится Ответить
lerav0512
Медея·Мама троих детей

@homon ну кто-то бляха будет крайним удобно видно для них так

Нравится Ответить
atis24
Galina·Мама сына (1 год)

Не нервничайте, спокойствие. Всё будет хорошо, все нормализуется)

Нравится Ответить
homon
Анюта·Мама дочки (1 год)

Нет уже все я уже все высказала свекрови не могу терпеть уже .

Нравится Ответить
atis24
Galina·Мама сына (1 год)

@homon прочла ваш предыдущий пост. Разговор ( о переезде) пошёл не в ту сторону?

Нравится Ответить
homon
Анюта·Мама дочки (1 год)

@atis24 да а то сестра приедет только на две недели а мы должны жыть здесь но я не могу я тоже хочу отдельно строить свою семью как и ее дочь

Нравится Ответить