Анечка
balovneva93
Анечка·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи, Девочки, уже несколько недель пытаюсь найти где заказать кухню! Есть идея размеры все уже точно, но куда не придёшь цены кусачие.. От 60тыщ и это без не чего.. Нашла Son&C пензенский, но почитала отзывы и все желание отпало😑 может кто то брал не давно? Сколько отдали? Где брали? И если кто то сталкивался, то как вам ульяновские кухни?

2

Лучший комментарий

tsagolovaelena
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

n_n3
+++·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
balovneva93
Анечка·Мама двоих (младенец)

@nadya_oren тоже в леруа такую смотрела

Нравится Ответить
balovneva93
Анечка·Мама двоих (младенец)

Вы технику отдельно брали?

Нравится Ответить
n_n3
+++·Мама дочки (3 года)

@balovneva93, да

Нравится Ответить
alina_nigmatullina

Что про пензенскую кухню вычитали? У нас тоже Пенза , ждём доставки 😱

Нравится Ответить
balovneva93
Анечка·Мама двоих (младенец)

В комментариях ссылку кидала и ещё один сайт находила, тоже без положительных отзывов 🙄😣 хотя сегодня собирались считать окончательную стоимость ехать.. Вот не знаю что делать теперь

Нравится Ответить
fee4ka
fee4ka·Мама двоих (3 года, 12 лет)

у Вас тоже соник?

Нравится Ответить
fee4ka
fee4ka·Мама двоих (3 года, 12 лет)

а еще в Стройландии кухни появились тоже симпатичные

Нравится Ответить
fee4ka
fee4ka·Мама двоих (3 года, 12 лет)

блин верх ногами

Нравится Ответить
fee4ka
fee4ka·Мама двоих (3 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
777nadja
Nadia·Мама троих детей

Мы в Мегаторге брали готовую,за 45 т. вместе с панелью. 2,5 м ширина. У меня в альбоме есть фотка.

Нравится Ответить
regina2002
Регина·В ожидании первенца

А на сайте Хофф не смотрели? Есть и готовые и модульные, смотря какой вам размер нужен. И отзывы там же можно почитать.

Нравится Ответить
fee4ka
fee4ka·Мама двоих (3 года, 12 лет)

а я заказала соник не прочитав отзывы😱жду доставку...посмотоим. А где отзывы читали?

Нравится Ответить
balovneva93
Анечка·Мама двоих (младенец)

@fee4ka вот я тоже на цену позарилась, но ждать аж до конца января, боюсь потом разочароваться.. В общем я в замешательстве..

Нравится Ответить
fee4ka
fee4ka·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@balovneva93 мне на заказ 80 насчитали, а там аналогичную 37500 ремонт финансы сьел в средствах ограничена вот и решила хотя то что стоит в салоне качество мне понравилось. Мне в 20числах привезут если еще не закажете могу отзывом поделится)

Нравится Ответить
balovneva93
Анечка·Мама двоих (младенец)

@fee4ka да мы вот со дня надень уже заказать хотим, тоже ремонт делаем, а старую кухню уже у нас забрали🤣 не думала что столько сложностей будет.. 🤦‍♂️

Нравится Ответить
tsagolovaelena
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
balovneva93
Анечка·Мама двоих (младенец)

@tsagolovaelena а как магазин называется?)

Нравится Ответить
63962
МиРчик·В ожидании первенца

Тоже такую заказали , по отзывам неплохая , жду с нетерпением уже 😋бюджетно по цене , но смотрится не дёшево ☺

Нравится Ответить
tsagolovaelena
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

@balovneva93 вот не помню совсем 😄

Нравится Ответить
bukina.inna1
инна·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Мы брали на Загародном шоссе.SV мебель,кстате Пенза,но я в восторге.Цена 46т.

Нравится Ответить
masha_romance_
Фуртатова Мария·Мама сына (2 года)

Моя кухня за 33 тыс) посмотрите здесь #кухнямаши

Скоро 2 года будет, нет претензий

Нравится Ответить
tsagolovaelena
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
masha_romance_
Фуртатова Мария·Мама сына (2 года)

@tsagolovaelena, стол 13, стулья по 3200 каждый))) брала в мебельном на юркина но он щас переехал

Нравится Ответить
tsagolovaelena
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

@masha_romance_ а куда переехал не знаете!? Ищу подобные стол и стулья, уже незнаю где посмотреть))

Нравится Ответить