nika21
nika21
nika21·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки мои, кто нибудь рожал в 32 РОДДОМЕ? Как вам,?

1

Комментарии

katya_v
Екатерина·Мама четверых детей

Сами роды - отлично. Рожала бесплатно младшего. Акушерка последние полчаса от меня не отходила совсем, за руку держала, подбадривала. В общем золотой человек. Условия в послеродовом конечно оставляют желать сильно лучшего (по крайней мере так было 2 года назад)

Нравится Ответить
default
Lorem Ipsum·Мама дочки (2 года)

В принципе норм, учитывая что я бесплатно была. Роды отл. В послеродовом еда отстой, младший персонал тяфкает, если что не так никто ничего не говорит

Нравится Ответить
funny_family
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Отличный роддом сравнивала с 3, лучше намного, рожала с мужем бесплатно)

Нравится Ответить
funny_family
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nemarita нет без мужа,там все на потоке и врачам пофиг на тебя, а в 32 намного лучше отношение.

В 3 мне ребенка даже не положили на живот и сразу унесли, а в 32 даже не уносили ребенка а сразу оставили со мной)

Нравится Ответить
default
Lorem Ipsum·Мама дочки (2 года)

@funny_family так это не от врачей и рд зависит а от ребенка) рожали с разницей в пару дней, приятельницы ребзя тож только через час вернули. И не сказала б что в 32 кому-то есть дело до тебя) благо мужж гонял за эпидуралкой и когда время пришло за бригадой

Нравится Ответить
funny_family
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nemarita с ребенком и в 3 и в 32 все было хорошо просто у них практика такая дать типо маме отдохнуть, ну не знаю у меня муж вышел сказал тетке на посту и сразу все сбежались, даже на счет гв, в 3 роддоме не настаивали и была смесь по часам, а в 32 только по показаниям педиатра

Нравится Ответить
annastasii
Анастасия ·В ожидании первенца

Тоже там планирую рожать

Нравится Ответить
shelko
Шелко ·Мама сына (1 год)

Там специалисты очень хорошие. Условия конечно не лапино. Но оснащение хорошее

Нравится Ответить
wow_katrin
Екатерина·Мама дочки-младенца

Отличный РД, 1.12.2018 родила там доченьку 🥰 осталась довольна всем

Нравится Ответить
tutti_frutty
Büyük sır ·Мама двоих (младенец)

Замечательно) Двоих уже там родила😉

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Ужасно, не хочу расписывать все, но лучше рожать дома, чем в таких условиях

Нравится Ответить
unik221
Юлия·Мама двоих (младенец)

Первый раз рожала, рожала бесплатно, может с бригадой повезло, но все хорошо прошло.

Нравится Ответить
bakpolinka
Полина·Мама двоих (младенец)

Рожала двоих) ооооочень довольна!

Нравится Ответить
natalis_1985
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нормально. С мужем рожала. Условия так себе.

Нравится Ответить