Елизавета
elizabeth_kr
Елизавета ·Мама дочки (1 год)

Девушки доброй ночи! Нас записали на массаж в 15 поликлинике. Массажист Александр Викторович, кто то может делал у него массаж ребёнку? Как он с детьми? Слышала что там кого то из мужчин ругают, а имя не помню🤭

Комментарии

nitamilka
Nita·Мама сына-младенца

2 раза уже сына на массаж водили.все очень нравится.

Но мы к Александру Владимировичу ходим

Нравится Ответить