Евгения Винникова
zhenyavinnikova123
Евгения Винникова·Мама сына-младенца

Девочки, такой вопрос созрел, кто как праздновал годик малышам?? Какие делали фото зоны!?

1

Комментарии

victoria.yeromenko
Виктория Еременко ·Мама сына (1 год)

С радостью помогу Вам в организации и проведении годика ) пишите в лс

Нравится Ответить
cerednukanna
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
leksusha
Leksa_Evi·Мама дочки-младенца

Тоже задумываюсь об этом, интересно почитать)

Нравится Ответить
mariya.strele
Мария·Мама двоих (младенец)

Послушаю)

Нравится Ответить
kozavo4ka
Оля·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamasita19
MamaKarina·Мама сына (1 год)

Было 40 чел , фотозона ,кенди бар,шоу мыльных пузырей,фотограф

Нравится Ответить
zhenyavinnikova123
Евгения Винникова·Мама сына-младенца

А есть фото с фото зонами?

Нравится Ответить
mamasita19
MamaKarina·Мама сына (1 год)

@zhenyavinnikova123 ссылка

Нравится Ответить
mamasita19
MamaKarina·Мама сына (1 год)

@zhenyavinnikova123 тут заказывали

Нравится Ответить