Саша
yeaach
Саша·Мама сына (5 лет)

Мой сын совсем не ест рыбу никакую и ни в каком виде( там ведь очень много витаминов и микроэлементов. Какую альтернативу предложите?

Комментарии

jane_sling
Евгения Игнатьева·Мама дочки (2 года)

Водоросли как альтернатива. Особенно если вместо соли. А так мой брат вообще рыбу не ест. Ни в детстве, ни сейчас…

Нравится Ответить
morkovka1990
Оля·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Суп рыбный, филе рыбное с пюре смешать не очень много, запеканки с макаронами и рыбой. Я сама рыбу и морепродукты обожаю и считаю необходимым употреблять ребёнку. Мой обожает.

Нравится Ответить
irina-andreeva86
Иришк@·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Попробуйте в виде котлет или добавлять немножко в запеканку, например картофельную

Нравится Ответить
specialistgv
Светлана Карсакова·Мама сына (2 года)

Мы тоже очень редко едим

Нравится Ответить
lkolt
Лена Кольт·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

У нас просто не было возможности есть рыбу,выросли на курице и ничего,мой тоже пока не понимает ее,не заставляю

Нравится Ответить
lera_9308
Валерия Воеводова·Мама дочки (1 год)

Мне 25 и я рыбу начала есть 2 года назад и ничего все нормально 🙈не хочет не заставляйте, только хуже можете сделать, сейчас полно витаминных комплексов как вариант для деток)

Нравится Ответить
irina_777_21
Ирина·Мама сына (2 года)

Омегу в мармеладках давайте или рыбий жир

Нравится Ответить
stkacenko26
Светлана Иванова·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

мой тоже не ест, только рыбные котлеты, таранку, икру красную и креветки

Нравится Ответить
galochka86
Галина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Дочка начала есть рыбу буквально год назад, если жаренную , то только красную,а так копчёную скумбрию тоже ест, и все из за косточек, боялась подавиться, а я в детстве подавилась косточкой, лет 10 потом точно не ела её 😬

Нравится Ответить
julian_
Julia ·Мама дочки-младенца

Если не ест, значит это не его блюдо, я рыбу уже 22 года не ем, и прекрасно себя чувствую. Я считаю, не хочешь не ешь

Нравится Ответить