Мария
mariaaa2000
Мария ·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал во втором роддоме?

Как мед персонал?

Как вообще там?

1

Комментарии

dzmuchaviec
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Год назад все было отлично

Нравится Ответить
aparovich
Вера·Мама двоих (младенец)

Отношусь к 5,но рожала в 2 два раза и очень рада,что выбрала этот роддом. Все очень понравилось,персонал хороший.

Нравится Ответить
karina_cherepovich
Karina·Мама сына-младенца

Были там 28 октября.Все понравилось во время родов,но были платные,так как партнёрские.Потом тоже все доброжелательны,но сильно не помогают если сам не подойдёшь,так что если что не стесняйтесь! И удачи вам😊

Нравится Ответить
olja-kiss85
Olga·В ожидании первенца

Скажите а может знаете во втором роддоме про семейную палату? Чтоб с мужем можно было .или просто платную брать ?

Нравится Ответить
karina_cherepovich
Karina·Мама сына-младенца

@olja-kiss85, если с мужем,то да,берите семейного типа.Я была в обычной,все нормально было.В палате было 3 вместе со мной.Родственники могут приходить в палату если остальные девочки не против.Только нужны бахилы и халат)Если в обычной,то приходить только в часы приема,в семейной -когда угодно)Только все равно бахилы и халат)

Можете набрать платные услуги,думаю,они скажут вам по ценам)

Нравится Ответить
olja-kiss85
Olga·В ожидании первенца

@karina_reentovich, спасибо 🙏 💐

Нравится Ответить
nastyayunchyts
Анастасия·Мама дочки-младенца

Все очень доброжелательные и заботливые.

Нравится Ответить
ka115
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне очень нравится этот роддом

Нравится Ответить