Оля
butsko1987
Оля·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девочки, такое чувство,что живот опустился, и вообще другой стал, и поясницу тянет... Так должно быть на моем сроке по мс 36нед,по УЗИ 37

6

Комментарии

markisa
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Если помещается ладонь между грудью и животом, возможно, опустился.

Нравится Ответить
yulka.kot
Юлечка·В ожидании первенца

А у меня наоборот по месячным 36 а по УЗИ 35

Нравится Ответить
butsko1987
Оля·В ожидании первенца

Завтра опять на УЗИ, но на всех УЗИ что была, разница неделя вперёд, а как врачи интесно срок считают по мс или УЗИ?

Нравится Ответить
yulka.kot
Юлечка·В ожидании первенца

@butsko1987 мне моя гиня сказала мы направление даём по месячным

Нравится Ответить
yulka.kot
Юлечка·В ожидании первенца

Большой животик

Нравится Ответить
butsko1987
Оля·В ожидании первенца

Да...пару дней назад меньше был, а сейчас как будто лопну)

Нравится Ответить
yulka.kot
Юлечка·В ожидании первенца

@butsko1987 я не хочу большого животика

Нравится Ответить
semana9435
Аня Богушевская·В ожидании первенца

Вы боком сфоткайте, понятнее будет... Он как мешочек становится когда опускается.. Если боком смотреть..

Нравится Ответить
semana9435
Аня Богушевская·В ожидании первенца

@butsko1987 тоже хочу😂😂😂 в этом. Но увы 😔

Нравится Ответить
butsko1987
Оля·В ожидании первенца

@semana9435 все может быть

😉

Нравится Ответить
semana9435
Аня Богушевская·В ожидании первенца

@butsko1987 неее, гиня сказала у нас все слишком гладко... Так что до 40 ходим.. может вам повезет😉

Нравится Ответить
vas_nadezhda
Надежда ·В ожидании первенца

У меня тоже уже опустился)

Нравится Ответить
oljab
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ну да, "скатился "))Предвестники скорых родов)

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Ну спорно , у меня в 37 опустился , врач сказала,мол, все, на днях родишь. Родила в 40.3

Нравится Ответить
oljab
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@annbelkina скорых -это не означает, что прям вот и пошла рожать).. Согласна, можно проходить полноценные 42нед.))Лично у меня меня живот не опускался

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

@oljab я про то, что скорые тоже понятие относительное😁

Нравится Ответить