Светлана
mister.solohhenko
Светлана ·Мама сына (2 года)
post image

Ужас 😢😢😢😢😢девочки а каго такой было ??????

Комментарии

katy89902009
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

У меня так было. Акушерских 5 недель-а по Узи ничего 🤷‍♀️сдала хгч и успакоилась, переделала Узи в 7 акушерских-❤️билось уже

Нравится Ответить
mister.solohhenko
Светлана ·Мама сына (2 года)

Вот вот

Нравится Ответить
akremlyova
Lisa Alisa·В ожидании первенца

Не признаков овуляции, не признаков беременности нет. Какой день цикла? Больше похоже на горм.сбой

Нравится Ответить
gerdiki555
Юля·Мама двоих (младенец)

В чем ужас?

Нравится Ответить
20mama26.08.2019

На момент осмотра данных за маточную беременность не выявлено

Нравится Ответить
gerdiki555
Юля·Мама двоих (младенец)

Это заключение

Нравится Ответить
gerdiki555
Юля·Мама двоих (младенец)

На момент осмотра данных за маточную беременность не выявлено

Нравится Ответить
enotik_mam
Виктория·Мама дочки-младенца

Непонятно что написанно

Нравится Ответить
mister.solohhenko
Светлана ·Мама сына (2 года)

Вот мне тоже не понятно

Нравится Ответить
enotik_mam
Виктория·Мама дочки-младенца

@mister.solohhenko просто перефоткайте по-другому , тень мешает и качество нехорошее)))

Нравится Ответить