Алеха
maminaprelest
Алеха·Мама дочки-младенца

Девочки хотела спросить? Зубки со скольки месяцев лезут? Нам 4 мес немного капризная стала, гркдь толком не берет🙁

Комментарии

almira123
Даяна·Мама дочки-младенца

По разному, у нас с 9 мес.

Нравится Ответить
bota1992
Акбота·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

У нас в 4 мес. Было 2 зуба

Нравится Ответить