Дарья
dashagor945
Дарья ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста, кто в чем выписывал деток в январе-феврале?

2

Комментарии

alka-fialka
Алла·Мама дочки-младенца

Х/б слип, вязаный комбинезон+осенний комбинезон. А поверх был конверт на синтепоне с красивыми лентами. В автолюльку клали в комбинезоне.

Нравится Ответить
dashagor945
Дарья ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
avasika23
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ttttyyyyy555tt
Римма·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Можно ссылку?

Нравится Ответить
avasika23
Анастасия·Мама сына-младенца

@ttttyyyyy555tt название на картинке. Правда я год назад заказывала

Нравится Ответить
dashagor945
Дарья ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить