Лидия
saenkolidiya
Лидия·Мама сына (1 год)

В чем малыши ходят зимой в Сочи? Нужны ли зимние штаны и куртки?

Девочки , ещё вопросик) в чем ваши малыши ходят зимой в Сочи? Зимние штаны , куртки нужны ? Вон как вечерами уже холодно

1

Комментарии

waitingforadream
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Мы наверно тут одни такие будем ... в обычной куртке , с колготками под джинсы и все

Нравится Ответить
marinave
Марина·Мама дочки (2 года)

Тоже нет комбинезонов))

Нравится Ответить
olgaegor
Ольга·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sane_4ka89
Александра·Мама дочки (4 года)

Мы в рейме ходим

Нравится Ответить
luysi315
Людмила·Мама сына (2 года)

И куртки и штаны, комбинезоны, и сапоги дутыши и меховые.

Нравится Ответить