Настя
nas.mk
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки, как поздравлять будете ваших воспитателей в дет.саду ?

Комментарии

katyxa89
Катюха·Мама троих детей

В старшей группе покупаем корзиночки в вкусностями, сумма 1500-2000 на одного

Нравится Ответить
katyxa89
Катюха·Мама троих детей

Как или чем?)

Нравится Ответить
nas.mk
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Чем ?)) что дарить

Нравится Ответить
nas.mk
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

И на какую сумму )

Нравится Ответить