🎀Яна🎀
bizzarina
🎀Яна🎀·Мама дочки (2 года)

Девочки, никто комнату не сдает в общаге? Можно в любом районе и с любыми удобствами

Комментарии

tatarem_
Надия·Мама дочки (2 года)

Посмотрите по группам, обычно собственники одни размешают именно комнаты в общежитиях.

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (1 год, 2 года)

Солнечный

Нравится Ответить
lil90
Мария·Мама дочки (1 год)

На кутузова Сдаём

Нравится Ответить