Виктория
viktoria55
Виктория

Девочки, привет!)

Подскажите, Кировский район, к какому гинекологу обратиться(проверенному)? Подруга хочет забеременеть, встать на учёт(недавно замуж вышла, хотят и планируют ребёночка). Спасибо!)☺️😘🙂🙏

2

Комментарии

zolalola
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Я тоже за Агаркова! Отличный врач, принимает по хоз расчету

Нравится Ответить
sheirina2019
Ирина·В ожидании первенца

Сходите в Поликлинику центральную 1,на Тополей.там принимает Агаркова Ирина Анатольевна!Чудо ,а не просто врач.После того как к ней обращаешься,чудом на след месяц наступает беременность😍🥰не пойму то ли удачу приносит за один приём,или даже не пойму как это происходит)))вообщем даже если откроете отзывы о ней в интернете о врачах -акушерах,сами убедитесь ,что она волшебница в своём деле!

Нравится Ответить
viktoria55

Спасибо😘😚

Нравится Ответить