оля
olgabar_90
оля·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста педиатр перед садиком сказала надо детского психолога пройти , где его найти в кировском районе ) вроде новостроек адрес , вбиваю в гугл- не находит

Комментарии

anyanyasik
Anna·Мама дочки (2 года)

Не надо, просто не проходите и всё. Меня даже отказ не заставляли писать

Нравится Ответить
palpiii
Не Хами,Отдача Замучает·Мама сына (2 года)

Уже убрали психолога из списка

Нравится Ответить
neizvestno5
Надежда·Мама дочки (2 года)

До 3 лет психолог не обязателен, мы не проходили все хорошо

Нравится Ответить
redy
Аня·Мама дочки (2 года)

Зачем психолог? Имхо, лишнее, если ребенок без особенностей

Нравится Ответить
marina0831
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Новостроек 24

Нравится Ответить
marina0831
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить