Ирина
visa-vismila
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, подскажите крем от растяжек.

Очень боюсь, что появятся заранее уже всё пробую, хотя правда срок маленький😅

1

Комментарии

balemx
Раиса Чжан·Мама сына-младенца

Крема не помогут((( всё зависит от упругости Вашей кожи! Лучше масла, рыбий жир, омегу или ещё что-то внутрь принимать, посоветуйтесь с врачом.

Нравится Ответить
anutta_nutta
Анюта·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Я ни чем не мажусь. Ни одной. И в 1 бер без них. Живот огромный. Правда, это зависит от природной эластичности кожи. Знаю девочек, которые мазали, и пытались предотвратить, а у них ужас просто.

Нравится Ответить
an.filipyeva
Анастасия ·В ожидании первенца

Кокосовое масло

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Любым увлажняющим кремом. Живот, попу, бедра, грудь. Но если есть предрасположенность, ни один крем не поможет(

Нравится Ответить
istrawberry
Юля·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Ни в первую, ни сейчас ничем не пользовалась, пронесло 🙈 хотя предрасположенность есть, в юности грудь резко выросла и были растяжки, сейчас их не видно 🙄

Нравится Ответить
daya07

Это генетическая предрасположенность. Полностью застраховаться не получится. Обычным лосьоном или маслом для тела, молочко, чтобы кожу увлажнить. Не думаю, что стоит тратится на дорогие бесполезные крема, масла и т.д.

Нравится Ответить
gumelek
Dari·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Первые беременности мазала оливковым маслом, растяжек нет) вроде ещё от предрасполоденностей зависит, есть девочки кто не пользовался ничем вообще и ноль растяжек, и есть все в кремах но с кучей растяжек

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама сына-младенца

Я просто ухаживала за кожей как обычно)

Нравится Ответить
elena-na
Елена·Мама сына (1 год)

я мазалась маслом био ойл, не было растяжек

Нравится Ответить
visa-vismila
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо🤗

Нравится Ответить
s.m.kh
M·Мама сына-младенца

Можно жидкий витамин Е.

Нравится Ответить
visa-vismila
Ирина·В ожидании первенца

Попробуй 🤗

Нравится Ответить
tak_sebe_mamulya

ничего не помогает, появились в 12 недель

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

О это очень рано !

Нравится Ответить
tak_sebe_mamulya

@nnasika но у меня только на груди, резко выросла и плюс два размера)

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не работают ; только генетика и эластичность кожи !

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

@visa-vismila можете просто надеяться что вас пронесёт ))))

Нравится Ответить
visa-vismila
Ирина·В ожидании первенца

@nnasika, держу кулачки как говорится и меньше кушать надо🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

@visa-vismila это да ! Но все у всех по разному ! У меня была в первую прибавка 8 кг и на 36 живот весь лопнул 😎

Нравится Ответить
anna20.10
Anna💜·В ожидании первенца

Веледа

Кокосовое масло

Нравится Ответить
visa-vismila
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
ekatherine
Катерина·Мама двоих (младенец)

Они не работают

Нравится Ответить
visa-vismila
Ирина·В ожидании первенца

Ну с этим тоже согласна😔

Нравится Ответить