Ирина
irina260
Ирина ·Мама дочки-младенца

Девочки, малышка заболела. Но соплей у неё нет, температуры тоже.Горло хрипит, переодически сухой кашель. Что можно дать? Пшыкаю только миромистином. Промываю носик аквамаррисом

Комментарии

fer777
Таня·Мама двоих (младенец)

Если горло не красное, то это просто умелка новая) я уже 2 раза накололась так с обоими детками. Сын научился кашлеть к 5 месяцам, дочь к 7. Имитаторы хреновы, думала поседею...

Нравится Ответить
fer777
Таня·Мама двоих (младенец)

@irina260 ингаляцию сделайте! Доктор момом намажьте грудт и спинку.

Нравится Ответить
irina260
Ирина ·Мама дочки-младенца

@fer777, а в 6 месяцев можно мазать доктор момом?

Нравится Ответить
fer777
Таня·Мама двоих (младенец)

@irina260 мы мажем)

Нравится Ответить
iness13
Инесса·Мама сына-младенца

Это плохо. Горло хрипит может быть ларингит, у нас такое было, делали ингаляции с серьезным лекарством, врач предупредил о возможных ночных приступах ложного крупа, это когда ребенок задыхается тк слизь скапливается в самом узком месте горла в районе связок. Только врач, самолечением не занимайтесь.

Нравится Ответить
irina260
Ирина ·Мама дочки-младенца

Вот такое чувство что она хочет отхаркаться, но не может. Хрипит. В пятницу врача вызывала, сказали что горло красновато. А так все в порядке. Буду завтра повторно вызывать. А то что то ещё хуже стало.

Нравится Ответить
iness13
Инесса·Мама сына-младенца

@irina260 да, было один в один. И тоже соплей не было

Нравится Ответить
alinamalina_
Алина·Мама сына-младенца

Лучше самолечением не заниматься, вызовите педиатрами домой из поликлиники. Нам лизобакт от горла говорили растолочь и на соску намазать или с ложки.

Нравится Ответить
irina260
Ирина ·Мама дочки-младенца

К нам приходила в пятницу, сказали пшикать миромистином. И все.

Нравится Ответить