Екатериночка85
katenok-stom
Екатериночка85·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто делал в перинатальном центре 1 скрининг, какой там порядок?

Комментарии

gloriamay
Елена·Мама двоих (младенец)

Сначала УЗИ, потом кровь. Я делала платно там. Из лаборатории сами позвонили на следующий день и сказали результат. И еще заключение прислали на электронную почту.

Нравится Ответить