Vlada
vlada_2505
Vlada·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, хочу дочке купить санки.

Подойдут ли коляски-санки (как на фото) для девочки ростом 93 см?

Или мы из них выросли?

В описании написано 1-4 года, но они вечно прибавляют🙈

Хотелось бы с колесами, чтоб не таскать их в магазине, например.

У кого такие есть, поделитесь опытом😘

Комментарии

belka431
Елена Безрукова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я бы попроще взяла. У нас санки коляска, они тяжелые и не на каждый пандус колёсами попадают. Всю спину сорвала, таскать.

Нравится Ответить
maria_furshet62
Мария·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vlada_2505
Vlada·Мама дочки (2 года)

Тоже такие хочу

Нравится Ответить
ustinkina
Оксана·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vlada_2505
Vlada·Мама дочки (2 года)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
suririk
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Мне кажется вам уже обычные санки с колесами подойдут. Приглядитесь к модели тимка 5

Нравится Ответить
matren
Матрёшка ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Берите как на фото выше ☝🏻, мне кажется из санок Коляски вы выросли, по крайней мере я с младшим ими уже не пользуюсь, они для тех кто спит на прогулке, для годовасов, к тому же громоздкие. Я за санимобиль ( как на фото у девушки) или за снегокат с колёсами и ручкой

Нравится Ответить
konakusha
Анастасия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vlada_2505
Vlada·Мама дочки (2 года)

Спасибо❤️

Перестали помещаться? Или только из-за веса поменяли?

Нравится Ответить
konakusha
Анастасия·Мама сына (2 года)

@vlada_2505 они сами по себе тяжёлые, а мы уже фактически в коляске летом не ездили, только от места, до места грубо. Но у меня парень крупный, у него сейчас рост98

Нравится Ответить