Крошка Молли
molly_sallivan
Крошка Молли·Мама двоих (младенец)

Девочки, а можно получать пособие по аллергии и пособие по малоимуществу одновременно?

Комментарии

bassiii
Лиза·Мама сына (1 год)

Нельзя . 😞 Педиатр говорила , что Можно оформить какое -то одно пособие из возможных !

Нравится Ответить
krasnova.anastasia
Краснова Анастасия·Мама сына-младенца

Я на днях этот вопрос задавала😊 пособие не по аллергии, а по атопическому дерматиту, он может быть не аллергическим. В любом случае, ответ: нет.

Нравится Ответить
glazov4anka
Оксана ·Мама сына-младенца

@mamatelenyzika, Лоб себе не расшиби 🤣@molly_sallivan, нет, к сожалению

Нравится Ответить
mashadetent

От смехп уже))

Нравится Ответить
ianina.kristina

Нет

Нравится Ответить
mashadetent
стикер
Нравится Ответить
mashadetent

Ппц

Нравится Ответить
molly_sallivan
Крошка Молли·Мама двоих (младенец)

@mamatelenyzika не позорьтесь

Нравится Ответить
pe4enu6ka
Тттт·Мама сына (2 года)

@mamatelenyzika, я-то да, а вот на ваш счёт не уверена 😂 вы бы не позорились 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
mashadetent

@pe4enu6ka ну да, всё выплаты ищут, да денег, жесть

Нравится Ответить
limon9
Олеся·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить