Tina
v.lei
Tina·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, увеличен желчный и поджелудочная (отсаточное после тяжелого отравления). Вопрос, можно ли сейчас делать прививку? Педиатр говорит, что ничего страшного, а я как-то сомневаюсь 🤔

Комментарии

ya.doda-da
Оля·Мама двоих (младенец)

Всегда ориентируюсь на своё предчувствие, не делаю, даже если ребёнок просто капризный! Недавно должны были сделать, но я решила отложить и на следующий день сопли начались, хорошо что не повелась на педиатра

Нравится Ответить
v.lei
Tina·Мама дочки (2 года)

У меня всегда какой-то мандраж на счёт прививок 😅

Нравится Ответить
parvocontentus.in
Инна·Мама дочки (1 год)

Анализ крови сдайте, если показатели в норме, то можно

Нравится Ответить
leto55555
Natalia·Мама сына (3 года)

Нам педиатр и с соплями как то сказала "ничего страшного".

Я бы подождала пока размеры прийдут в норму.

Нравится Ответить
tanya150
Татьяна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

если есть сомнения то лучше отложить на неделю

Нравится Ответить
v.lei
Tina·Мама дочки (2 года)

Прошло 4 месяца, не думаю что за неделю как-то улучшится ситуация

Нравится Ответить