Марина Почтамцева
mamamarin
Марина Почтамцева ·Мама двоих (1 год, 8 лет)
post image

Девочки, поделитесь пожалуйста своими рецептами завтраков. Ребёнок совсем отказывается от каш. Просто нет уже фантазии , что готовить .

2

Комментарии

anastasiiaivaniukk
Анастасия Иванюк·Мама сына (1 год)

Если не каши, то сырники, вафли, блинчики

Нравится Ответить
sambuca.
sambuca.·Мама троих детей

У нас уже как полгода наверное, завтрак суп. Любой, главное хлеба туда накрошить)))

Нравится Ответить
mamamarin
Марина Почтамцева ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас тоже. Вот и думаю , завтрак суп, обед суп. Бедный ребёнок 🤣 другое просто ничего не ест

Нравится Ответить
sambuca.
sambuca.·Мама троих детей

@mamamarin обед у нас борщ🤪

Нравится Ответить
starodybovakris
Кристина·Мама дочки (1 год)

@mama___yana как вы делаете молочную вермишель?

Нравится Ответить
mama___yana
Яна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Довожу молоко до кипения, кидаю немного сахара потом очень мелкую вермишель, и варю на маленьком огне опять же до кипения, выключаю и даю настоятся но 👆, я варю густую так как молочку никакую он не любит и только так он её ест

Нравится Ответить
starodybovakris
Кристина·Мама дочки (1 год)

@ruden92 это простите на завтрак?

Нравится Ответить
ruden92
Виктория ·Мама сына (2 года)

Да, что то одно конечно, а не все сразу, каши/сырники и т.д ему не подходят, он не наедается и до обеда все время будет просить есть и нервный

Нравится Ответить
loginova-y
Юля·Мама сына (1 год)

У нас три основных варианты завтрака: злаковая каша, яйца, молочное) Чередую все и делаю разные добавки, что б не приедалось) Если долго даю что - то одно, то перестаёт его есть)

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына (2 года)

Сырники,оладьи,блины,омлет

Нравится Ответить
dalinka
·Мама сына (1 год)

Сырники, творожная запеканка,блинчики

Можно попробовать омлет

Нравится Ответить
ruden92
Виктория ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ruden92
Виктория ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ruden92
Виктория ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamamarin
Марина Почтамцева ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Отбивные у Вас жареные? Или в духовке?

Нравится Ответить
ruden92
Виктория ·Мама сына (2 года)

@mamamarin, если надо быстро, то в духовке, если есть время, то капля оливково масла и на сковородку

Нравится Ответить
ruden92
Виктория ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mimozka84
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ленивые вареники сладкие с творогом, блины

Нравится Ответить
mama___yana
Яна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Омлет в духовке, молочная вермишель

Нравится Ответить
mamamarin
Марина Почтамцева ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Молочного вообще ничего не ест. Просто отворачивается , и все

Нравится Ответить
mama___yana
Яна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@mamamarin у нас так было раньше, даже сладкие йогурты не ест, но вермишель молочную вот сейчас 1 раз в неделю сьедает

Нравится Ответить