balausa
bakosya1
balausa·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Привет всем! Стоит ли ходить в Узи в 7 недель?

Комментарии

bekbaeva

ходила на 6 , сказали срок, и то что сердцебиение есть. И все

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

В 7 можно и через живот (трансабдоминально)

Услышат сердце и увидят какая беременность ( маточная или нет)

Нравится Ответить
gulmira2826
Гульмира·В ожидании первенца

Узнаете где прикрепился плод, послушаете сердечко, скажут точный срок, вроде всё. Если сами хотите можете для себя сходить

Нравится Ответить
mama_treh_pogodok
Айшолпан·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Обе беременности ходила в 6 недель. Уже было видно и слышно сердцебиение. У кого-то правда позже 🤷‍♀️

Нравится Ответить
zhank1990
Alina·Мама сына-младенца

Если только вагинальное)

Нравится Ответить