Римма
ttttyyyyy555tt
Римма·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки у кого как прошли вторые роды?

Комментарии

marha26
Марха·Мама троих детей

Хорошо

Нравится Ответить
valentinka2005
Валентина·Мама двоих (младенец)

У меня и первые и вторые роды были быстрыми (так в карте и записанно), и одинаково болючими!(((

Нравится Ответить
laktiuhina2015
Daria·Мама двоих (младенец)

Разница между детьми как у вас )

Родила за 3 часа .

Пузырь прокололи , схватки где то через часа полтора после прокола начались . Вполне себе терпимые , было не так больно как первый раз . На кресле тоже уже было гораздо легче , чем в первый раз и быстрее .

Но у меня после вторых родов период восстановления в некоторых моментах , был сложнее . Если интересно , напишите в личку )))

Нравится Ответить