Даша
vip17051988
Даша

Девочки,в этом месяце буду стимуляцию делать. Подскажите ,кто делал,у кого получилось забеременеть сразу?! Переживаю 😔

1

Комментарии

anna2108
Аня·Мама двоих (младенец)

У меня была стимуляция, получилось с первого раза)

Нравится Ответить
vip17051988

Ой,как вам повезло 🤗

Нравится Ответить
anna2108
Аня·Мама двоих (младенец)

@vip17051988, пусть вам тоже повезет🙏🏼

Нравится Ответить
vip17051988

@anna2108 спасибо😉

Нравится Ответить
naughty__cookie
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Мне стимулировали Гонал Ф после лапароскопии, забеременела сразу) удачи вам 🌷

Нравится Ответить
vip17051988

Спасибо

Нравится Ответить
solovievaev
Lena·Мама двоих (младенец)

Чем будете стимулировать? Мне клост не помог 6 раз. А гонал с первого раза. Но тока после лапары.

Нравится Ответить
vip17051988

Клост и прогинова🙄

Нравится Ответить
maslenka72
Алёна·Мама дочки (3 года)

Мне 3 раза делали стимуляцию, не помогло, помогла только лапароскопия (у меня спкя)

Нравится Ответить
maslenka72
Алёна·Мама дочки (3 года)

@vip17051988, 3 цикла стимулировали клостибегитом

Нравится Ответить
vip17051988

@maslenka72 мне тоже его назначили

Нравится Ответить
maslenka72
Алёна·Мама дочки (3 года)

@vip17051988, пусть у вас все получится с первого раза 🌸🌸🌸🙏🏼

Нравится Ответить
alessa13
Алена ·Мама дочки (1 год)

Стимуляцию перед ЭКО?

Нравится Ответить
vip17051988

@alessa13 а вы не многословна😊ладно и на том спасибо. 😉

Нравится Ответить
alessa13
Алена ·Мама дочки (1 год)

@vip17051988, я просто не знаю, что ещё сказать) все равно просто стимуляция и стимуляция перед ЭКО это сильно разные вещи) и степень этой стимуляции разная) Поэтому желаю, чтобы Вам повезло сразу и сейчас🙃

Нравится Ответить
vip17051988

@alessa13 спасибо😊

Нравится Ответить