Валентина
valentina.chvalova
Валентина·Мама дочки-младенца

Девочки, хотелось бы узнать ваше мнение о прививках🤔 в особенности АКДС,на сколько я знаю это самая опасная прививка😿 а учитывая то ,что малая плохо перенесла первую прививку,очень переживаю😿

Комментарии

m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына (1 год)

Ставили два раза гексаксим Франция, третью инфанрикс здравствуйте гекса, Бельгия, всё отлично) сдавали анализы, проходили осмотр у педиатра и потом ставили прививку

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (2 года)

3 раза делали АКДС, Гексаксим и 2 Тетраксима, все ок. Скоро ревакцинацию будем делать

Нравится Ответить
lera199547
Валерия ·Мама дочки-младенца

Делали пентаксим,никакой реакции ,все отлично)

Скоро едем на вторую)

Нравится Ответить