Цой Виктория
vika-bekhem84
Цой Виктория ·Мама сына-младенца

Девочки ,что скажете про подгузники Yoko Sun .,?

Комментарии

mir_podguznikovalmatykz
стикер
Нравится Ответить
kayeradi
Яжмать·Мама дочки-младенца

Недавно начали ими пользоваться, точнее трусиками. В целом не плохие. Смущает то, что неравномерно впитывают жидкость. Спереди прям пооолный, а сзади абсолютно сухой.

Нравится Ответить