Алина
alina_stt
Алина

Девочки ,чем полоскать горло 3 триместр ?

Комментарии

irina.bug.779
Бугор Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
d.daria_alekseevna
Дарья·В ожидании первенца

Хлордексидин

Нравится Ответить
fasgadeer7
Александра·Мама сына (1 год)

Хлорфиллиптом, только развести с водой

Нравится Ответить
carnica
Natalya ·Мама дочки-младенца

Если болит горло, то пшикать Мирамистином ещё ромашкой можно

Нравится Ответить
kr.julia
Юлия Кряковкина·Мама сына (1 год)

Сода, можно йода капнуть

Нравится Ответить