Ольга
ogordienko58
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки помогите пожалуйста,хочу перевести дочку на памперсы трусы,только вот не знаю какие брать!Носили Хогис 5,софт драй5 .Смотрела трусы там вроде слышала надо брать меньше,ошибиться не хочется! Подскажите какие лучше взять?

Комментарии

maria_mama22
Мария·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Мы памперс трусиками носили сейчас взяла попробовать хаггис для мальчиков трусики. Возьми в аптеке по штучно какие больше понравится на те и перейдете

Нравится Ответить
diminchukinna
Инна·Мама сына (1 год)

Скорее всего надо 4. Памперс хорошие очень и тоненькие. Я беру памперс-трусики.Хаггис они толще

Нравится Ответить
darishka_g
Даша·Мама сына (2 года)

Посмотрите килограммы на упаковке с трусиками и сравните с кг ваших подгузников. Мне больше всего понравились трусики от Памперс.

Нравится Ответить
fox_inthe_box
Hanna Koval·Мама сына (2 года)

Трусы надо брать по вашему весу.

Нравится Ответить
ogordienko58
Ольга·Мама двоих (младенец)

У нас вес 8,600 сейчас носим 11-25 и они нам хорошие)

Нравится Ответить
fox_inthe_box
Hanna Koval·Мама сына (2 года)

@ogordienko58 ну трусы до 12 кг должны быть.Хаггис,кстати, по размеру меньше Памперсов

Нравится Ответить