Светлана
suvorova1985
Светлана

Девчата, помогите советом, если сталкивались с подобным. Получила результаты анализов, сильно превышают максимальные значения АЛТ и АСТ (биохимия крови) - 193 и 103 вместо максимальных 31. Билирубин в норме. Гепатит В и С - отрицательно. У кого такое было, чем лечили? К врачу только в пятницу.

Комментарии

remi34
Remka34·Мама сына-младенца

У меня было так с 18 недель, показатели росли до последнего дня беременности иногда удавалось притормозить процесс, начинала с энтеросгеля, потом хофитол, а в 3м триместре по началу спасалась эссенсеале и урсосаном, и то потом и они перестали помогать, лучше найти хорошего врача, который в этом разбирается и назначит грамотное лечение.

Нравится Ответить
suvorova1985

С ребенком то проблем не было из-за этого?

Нравится Ответить
remi34
Remka34·Мама сына-младенца

@suvorova1985 не считая, что из за этого роды вызывали на 37 неделе ттт все хорошо, слава богу на нем не отразилось.

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

У меня так было,меня жк загоняла то к гепатологу,то к гастроэнтерологу. Поставили синдром Жильбера под вопросом.Удивительно,но скоро совсем 3 триместр и показатели пришли в норму

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@suvorova1985 Но у меня еще билирубин весь зашкаливал

Нравится Ответить
suvorova1985

@sorokinka у меня билирубины в норме...

Нравится Ответить
suvorova1985

@sorokinka надеюсь, это не так страшно, как пишут в инете...что-то переживаю сильно..

Нравится Ответить
alina.kyzmich2011
Аля·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Амилаза у меня 73,никто не обратил внимания

Нравится Ответить
suvorova1985

Это не то, насколько я понимаю...

Нравится Ответить