Romarishka
missispugovka
Romarishka·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Офтальмолог для взрослого. Кто-нибудь делал коррекцию зрения в Леге-артис или Сокол. Как впечатления?! К какому доктору обращались?! Супругу планируем сделать коррекцию, но у нас есть нюансы, потому нужен хороший доктор. Были в Эксимере и СКЖД, но впечатления остались такие себе, коррекцию там точно делать не будем! Буду благодарна за ответы!

Комментарии

sashka-may
Александра·Мама дочки (2 года)

Сделали?

Нравится Ответить
missispugovka
Romarishka·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Ещё нет, но ходили в Леге Артис, у нас же есть нюансы, нужно в динамике понаблюдать около полугода за зрением.

Нравится Ответить
missispugovka
Romarishka·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Кстати до конца января скидка у них 15% на все виды коррекции.

Нравится Ответить
ptica-sinica
Юлия·Мама двоих (3 года, 4 года)

@missispugovka, подскажите вы в итоге на каком враче остановились?спасибо

Нравится Ответить
annmbe
Anna А·Мама двоих (младенец)

Делала в Леге Артисе, Темиров

Нравится Ответить
missispugovka
Romarishka·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Спасибо большое) А можете подсказать имя отчество, т.к. их там два!)

Нравится Ответить
annmbe
Anna А·Мама двоих (младенец)

@missispugovka, старший, имени не помню

Нравится Ответить
missispugovka
Romarishka·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@annsphere Спасибо 🌹

Нравится Ответить
bm682
Мария·В ожидании первенца

В любом случае отличного зрения вам)

Нравится Ответить
missispugovka
Romarishka·Мама двоих (2 года, 12 лет)

🤗😘

Нравится Ответить
bm682
Мария·В ожидании первенца

Я делала коррекцию зрения в Леге Артис. В Марте 2018 были скидки приятные. Все понравилось, все организовано, заботливо и понятно. Перед операцией врач пришел в комнату, где собрались ожидающие операции и все все рассказал. Когда врач делал операцию проговаривал, что будет, и поэтому было комфортно и не страшно. Врач Думбай Андрей Витальевич. Сопровождение у них до и после👌 в Сокол ходила на 17 недели для проверки зрения, по направлению бесплатно. Чисто визуально Леге нравится больше.

Нравится Ответить
missispugovka
Romarishka·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Спасибо большое 🙂, мы тоже склоняемся к Леге, но хочется быть уверенными!

Нравится Ответить