Виолетта
violetta31
Виолетта·Мама сына (2 года)

Девочки, напишите пожалуйста реальные отзывы кто ходил худеть в борментале, новая эра и к д.гаврилову???

Есть психозависимость в еде((

Может к психологу ((((

Вообщем буду рада всем советам.

На ПП сидела, и все это максимум на месяц, потом все на круги своя возвращается ((( уже думаю о психологах, чтоб закодировали от еды (((

Комментарии

rinarich

Лилия Нилова в Инстаграм. У нее на эту тему даже курс есть "тело в голове". Я купила, начинаю проходить. Следующий поток весной только будет, но даже если просто посмотреть ее страничку, эфиры, посты и комменты - оч мотивирует) Если хотите, пишите в лс, будем вместе худеть, друг друга поддерживать)

Нравится Ответить
amigurumy_kzn
Юлия Чернова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вам нужен психотерапевт. Посмотрите передачу "я вешу 300 кг" по TLC у всех его пациентов одна проблема, они себя утешают едой, заедают проблемы, психологические травмы. Если человек использует еду как утешение или вознаграждение, то нужен психотерапевт.

Нравится Ответить
violetta31
Виолетта·Мама сына (2 года)

Я смотрела( все там плачевно(( тоже самое и у меня( найти бы такого психотерапевта который реально поможет, а не деньги будет сосать🤐

Нравится Ответить
irinaanatolievna
Ирина·Мама сына (1 год)

Мама худела в Бормантале, за пол года -40 с небольшим кг. Тоже зависимость была

Нравится Ответить
trina
Trina·Мама двоих (младенец)

Придумайте себе занятия которые вам не дадут время на то чтоб кушать, я вот от безделья и большого количества свободного времени начинаю много кушать, ну и сладкое на нервах как саранча сметаю😂, больше выходить стараюсь на улицу , кафе и фаст фуды стороной обхожу , ночью книга и спать . Или ещё красивое платье купить на размера 2 меньше меня лично очень мотивирует , а вот ещё слышала что хром витамины помогают от сладкого отказаться НО сама ещё не пробовала. Последнее время делаю детокс недельный пью коктейли из овощей . Ну и активный образ жизни 👍

Нравится Ответить
violetta31
Виолетта·Мама сына (2 года)

Да я не скажу что я сутками прям кушаю) я неправильно питаюсь. Могу до вечера не кушать а вечером объесться. Но я понимаю что моя проблема в голове (((

Нравится Ответить
rahmankulova
Зарина ·В ожидании первенца

Я не куда не ходила ,а просто заняла зумбодансем по 30 минут утром и вечером и уже на 4-5день было видно изменения в фигуре ...это до родов ,а вообще вес мой сейчас 55 посмотрим сколько наберу и как буду скидывать ...если будет можно то так же зумбой..

Нравится Ответить