Настя
nastabajguskarova
Настя ·Мама сына-младенца

Девочки! Какой присыпкой пользуетесь???

Комментарии

ekaterina_vitalievna
Екатерина ·Мама сына-младенца

для массажа покупала и сейчас иногда пользуемся для подгузников, в аптеке самая простоя !никаких нареканий нет

Нравится Ответить
kosatik_shop
Злата·Мама дочки-младенца

Нам ещё в род.доме сказали купить самую дешёвую. Пользовались летом пару раз - всё ок. Подружка ( 3 детей) советовала только крахмал.

Нравится Ответить
nastabajguskarova
Настя ·Мама сына-младенца

Спасибо!!!🌸🌸🌸

Нравится Ответить
sana3g
sana·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Джонсонс очень аллергична . Бюбхен норм . Но все они очень сушат это из за большого количества талька ( в джонсонс его больше всего ) .

Нас шикарно спасал «бабушкин метод» - крахмал ! Кто пробовал - подтвердит . Все проходит на глазах без риска пересушить 👍🏻

Нравится Ответить
ve0176
Інна Микитенко·Мама двоих (младенец)

Самой обычной аптечной

Нравится Ответить
litvincakes
Анна·Мама двоих (младенец)

Бюбхен. Что с первым, что со вторым ребёнком. Единственная на которую нет реакций отрицательных.

Нравится Ответить
nastena_123
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Кико)

Нравится Ответить
van.ka5802
Анна Шинкарук·Мама сына-младенца

Бюбхен, Джонсон,но я так скажу,даже самая обычная в аптеке,ничем не хуже

Нравится Ответить
nataly24b24
Натали·Мама дочки-младенца

Вообще ни разу не пользовались

Нравится Ответить