Ольга G
mylolga1805
Ольга G

Девочки, у кого пропадало молоко? Получалось ли восстановить лактацию?

1

Комментарии

tatyna-81.81
Татьяна Карапетян·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

У меня не получилось((( как только не пыхтела((( ссылка задайте вопрос им. Хочу со вторым к ним обратиться по ГВ.

Нравится Ответить