Yulia Yurova
yrahmankina
Yulia Yurova·Мама сына (3 года)

Девочки, сын заболел. Всё работают . Мне тоже нельзя на больничный!! Может ли работающая бабушка взять больничный?

Комментарии

lena_almaz
Елена ·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

И никаких справок не требовалось, по крайней мере 6 лет назад.

Нравится Ответить
lena_almaz
Елена ·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Да, может. У меня мама постоянно уходила на больничный с моим сыном, мы даже спорили с ней кто дома сидеть будет😆

Нравится Ответить
lena_almaz
Елена ·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@yrahmankina а это причем? мы также отдельно живем

Нравится Ответить
yrahmankina
Yulia Yurova·Мама сына (3 года)

@lena_almaz, ну вроде пишут что бабушка тоже должна прописана быть вместе с ребёнком или жить

Нравится Ответить
lena_almaz
Елена ·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@yrahmankina ну не знаю, наша сидела. Вместе ни жили, ни прописаны. Может, сейчас правила другие?

Нравится Ответить
romaniuk01
Антонина Романюк·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Кажется можно, но точно не помню нужна ли будет бабушке справки от родителей что они оф.работают

Нравится Ответить
valeria_kapitosha
Валерия·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
mamakotika3006
Першина Анастасия ·Мама сына-младенца

Вроде да если она прописана там же где ребёнок ...

Нравится Ответить