Анастасия
anastasiarichie
Анастасия

Девушки ! Я привезла много детской одежды с Америки , все фирменное , в упаковках и с бирочками! Вещи в единственном экземпляре☺️, все яркое , в основном с героями Дисней, Монстер хая и Марвел ( звездные войны , человек- паук , черепашки ниндзя) . В этот раз привезла и на девчонок тоже, на рост до 164 ! Кому интересно , пишите, покажу все ! Цены дешевые 😊

Комментарии

alex1606
Александра·Мама двоих (младенец)

На рост 80 девочка что есть?

Нравится Ответить
fiber.amv
Марина Андреева·Мама троих детей

Добавьте фоток хоть каких

Нравится Ответить
anastasiarichie

Отправила

Нравится Ответить
snezhana727
Снежана ·Мама двоих (младенец)

На рост 80 что есть девочка

Нравится Ответить