Ирина
baskirovairina8
Ирина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Мамы!!! Что вы решили дарить🎁 своим малышам на Н.Г🎄. в саду ( ясли группа) нам всё не определиться🤔😂

Комментарии

nazarkin.tony
стикер
Нравится Ответить
nadya-joni
Надя·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
baskirovairina8
Ирина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

А вы на каком сайте заказываете?)

Нравится Ответить
nadya-joni
Надя·Мама дочки (2 года)

@baskirovairina8 Сима Лэнд, девочки из род. комитета заказывают

Нравится Ответить
baskirovairina8
Ирина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@nadya-joni спасибо

Нравится Ответить
safrosha
Дарья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Телефончики новогодние

Нравится Ответить
julkap
Юлия·Мама дочки (1 год)

Пазл на липучках

Нравится Ответить
palpiii
Не Хами,Отдача Замучает·Мама сына (2 года)

Лего

Нравится Ответить